Laufergebnisse (807)

Aktualisiert: 16.09.2020 08:08 Uhr

Name Team Strecke
Stephanie Zewe 11,00
Jörg Kerling Team Aktive Chiropraktik 10,00
Sandra Wahl Software AG 15,00
Jana Gehm Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 15,58
Felix Koch Team Aktive Chiropraktik 15,00
Alina Koch Team Aktive Chiropraktik 18,09
Samuel Götzinger Laufmädels & Reckrunners 4,01
Olivia Schulz 13,00
Stephanie Zewe 11,00
Nicole Scherer 10,80
Lena Rohe Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 32,00
Ruth Schuler Laufmädels & Reckrunners 18,49
Sophia Barton Team Aktive Chiropraktik 16,75
Helen Barton Team Aktive Chiropraktik 12,20
Annette Kerling-Barton Team Aktive Chiropraktik 3,27
Alexandra Görens Team Aktive Chiropraktik 10,38
Stefan Löw eurodata ONETEAM 9,80
Matthew Barton Team Aktive Chiropraktik 6,50
Christian Alles URSAPHARMER 13,08
Marietta Seegmüller-Tiedtke Kita St. Franziskus 3,58
Johanna Rohe TEAM HERZ MARIAE 12,60
Daniela Schu eurodata ONETEAM 5,83
Kathrin Pirrung Rotaract 4,00
Kathrin Pirrung Rotaract 6,32
Kathrin Pirrung Rotaract 3,00
Kathrin Pirrung Rotaract 5,00
Lena Horras OBG Gruppe 5,25
Lena Horras OBG Gruppe 23,50
Lena Horras OBG Gruppe 13,00
Arnaud Gucek eurodata ONETEAM 41,49
Anika Pabst eurodata ONETEAM 19,00
Christina Reiß 9,57
Markus Hummel OBG Gruppe 14,00
Julian Schneckenburger Angelman Verein Schweiz 69,58
Katja O'Reardon URSAPHARMER 31,44
Axel Klein URSAPHARMER 13,91
Rita Gläser URSAPHARMER 12,03
Carmen Kessler URSAPHARMER 10,90
Martin Schwartz URSAPHARMER 30,00
Corinne Sonderegger Angelman Verein Schweiz 57,59
Jonathan Umaña Fairtrade Initiative Saarland (FIS) 3,00
Peter Weichardt Fairtrade Initiative Saarland (FIS) 4,36
Juan Gabriel Umaña Fairtrade Initiative Saarland (FIS) 4,36
Jochen Kranz Laufmädels & Reckrunners 6,00
Anne Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,29
Sebastian Schmitt TEAM HERZ MARIAE 2,10
Roland Schmitt TEAM HERZ MARIAE 3,50
Rita Schmitt TEAM HERZ MARIAE 3,50
Kathrin Ziegler TEAM HERZ MARIAE 5,22
Andrea Bickel TEAM HERZ MARIAE 13,40
Sabine Dillinger TEAM HERZ MARIAE 13,40
Waltraud Schwarz TEAM HERZ MARIAE 2,76
Jürgen Bogner TEAM HERZ MARIAE 9,21
Quentin Bogner TEAM HERZ MARIAE 9,21
Kimi Wallacher TEAM HERZ MARIAE 12,70
Marianne Frey TEAM HERZ MARIAE 5,02
Erika Schorn TEAM HERZ MARIAE 5,02
Jörg Blatt TEAM HERZ MARIAE 6,90
Jörg Blatt TEAM HERZ MARIAE 12,20
Rosi Blatt TEAM HERZ MARIAE 7,51
Kevin Böddeker TEAM HERZ MARIAE 5,30
Helena Nickolai TEAM HERZ MARIAE 5,30
Markus Wallacher TEAM HERZ MARIAE 10,55
Claudia Wallacher TEAM HERZ MARIAE 16,32
Johanna Rohe TEAM HERZ MARIAE 17,40
Maxine Bayer TEAM HERZ MARIAE 14,40
Kerstin Moses TEAM HERZ MARIAE 14,19
Anna Lehmann TEAM HERZ MARIAE 9,70
Lukas Lehmann TEAM HERZ MARIAE 7,50
Sylvi Lehmann TEAM HERZ MARIAE 8,78
Michael Lehmann TEAM HERZ MARIAE 10,20
David Pressmann TEAM HERZ MARIAE 20,59
Petra Pressmann TEAM HERZ MARIAE 11,76
Pauline Oetting TEAM HERZ MARIAE 2,24
Reiner Oetting TEAM HERZ MARIAE 5,57
Sabine Oetting TEAM HERZ MARIAE 7,81
Michael Nickolai TEAM HERZ MARIAE 10,55
Sonja Nickolai TEAM HERZ MARIAE 19,10
Klaus Hoffmann Stadtwerke St. Ingbert 47,09
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 0,00
Maidi Schmitt KG Grüne Nelke e.V. 4,80
Michael Schmitt KG Grüne Nelke e.V. 5,00
Ulrike Bayer Kita St. Franziskus 3,13
Dominik Geißler Kita St. Franziskus 4,50
Dagmar Dressler Kita St. Franziskus 4,58
Dirk Mörsdorf eurodata ONETEAM 12,75
Uli Albersmeyer 6,00
Carolin Maas 6,00
Holger Tussing Malteser St. Ingbert 5,98
Sylke Weingärtner Die Elversberger 20,31
Sylke Weingärtner Die Elversberger 27,75
Sylke Weingärtner Die Elversberger 23,74
Sylke Weingärtner Die Elversberger 27,04
Sylke Weingärtner Die Elversberger 6,19
Sylke Weingärtner Die Elversberger 16,97
Herbert Weingärtner Die Elversberger 20,31
Herbert Weingärtner Die Elversberger 27,75
Herbert Weingärtner Die Elversberger 23,74
Herbert Weingärtner Die Elversberger 27,04
Herbert Weingärtner Die Elversberger 4,38
Günter Gerber eurodata ONETEAM 7,42
Herbert Weingärtner Die Elversberger 8,70
Herbert Weingärtner Die Elversberger 13,20
Kim Horras OBG Gruppe 8,50
Kim Horras OBG Gruppe 10,10
Pascal Müller OBG Gruppe 20,09
Hildegard Saar URSAPHARMER 4,23
Rüdiger Mangerich OBG Gruppe 10,80
Marie Mühlhaus 14,00
Stefan Freihöfer eurodata ONETEAM 5,78
Silke Vonknechten DJK-SG St. Ingbert 10,00
Klaus Fischer DJK-SG St. Ingbert 10,00
Monika Klicke-Günther DJK-SG St. Ingbert 7,50
Sabine Finger DJK-SG St. Ingbert 7,50
Anja Heib DJK-SG St. Ingbert 7,50
Leo Heib DJK-SG St. Ingbert 10,00
Ingrid Siegward DJK-SG St. Ingbert 10,00
Heike Alaimo DJK-SG St. Ingbert 10,00
Bernadette Klein-Heck DJK-SG St. Ingbert 7,50
Brigitte Börner-Sachs DJK-SG St. Ingbert 4,20
Heike Kennel DJK-SG St. Ingbert 4,20
Uwe Preßmann DJK-SG St. Ingbert 5,00
Stefanie Weidmann DJK-SG St. Ingbert 5,00
Hermann Lang DJK-SG St. Ingbert 5,00
Renate Stuhlsatz DJK-SG St. Ingbert 4,20
Daniela Strässer DJK-SG St. Ingbert 4,20
Christa Stachel DJK-SG St. Ingbert 5,00
Annelie Scheider DJK-SG St. Ingbert 5,00
Beate Lorenz DJK-SG St. Ingbert 4,20
Waltraud Haberer DJK-SG St. Ingbert 4,20
Margit Gaa DJK-SG St. Ingbert 4,20
Heike Fangmeyer DJK-SG St. Ingbert 5,00
Mika Heckert OBG Gruppe 22,37
Oliver Heckert OBG Gruppe 22,37
Carmen Heckert OBG Gruppe 22,37
Doris Krupke DJK 8,76
Sandra Hantke DJK 8,73
Lisa-Marie Dor 21,20
Gabi Fuchs URSAPHARMER 10,70
Markus Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,50
Markus Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,70
Markus Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 8,60
Patricia Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,50
Patricia Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,70
Patricia Wiesmeier Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 8,60
Marc Rödel URSAPHARMER 22,00
Mike Nagel 30,00
Pascal Rambaud CDU St. Ingbert 8,00
Giovanni Greco OBG Gruppe 4,77
Marion Greco OBG Gruppe 4,77
Bernd Brust OBG Gruppe 10,02
Jürgen Tubbesing LAG Saarbrücken 37,70
Martin Heptner OBG Gruppe 10,02
Stefan Wellstein OBG Gruppe 10,02
Christian Greiner OBG Gruppe 10,02
Sascha Blasius OBG Gruppe 10,02
Ralf Schug OBG Gruppe 10,02
Michael Rissel OBG Gruppe 10,02
Marc Bechtold OBG Gruppe 10,02
Marlene Busch OBG Gruppe 5,55
Jessica Milde eurodata ONETEAM 4,94
Jutta Kraß OBG Gruppe 5,55
Sebastian Busch OBG Gruppe 9,03
Sebastian Busch OBG Gruppe 5,55
Bernd Brust OBG Gruppe 30,82
Markus Metz eurodata ONETEAM 16,00
Bruno Ritrovato OBG Gruppe 7,40
Patrick Greco OBG Gruppe 40,77
Lea Buttaci 12,00
Timo Altmeyer OBG Gruppe 10,10
Susanne Altmeyer OBG Gruppe 10,10
Marzena Steuer OBG Gruppe 2,19
Rainer Altmeyer OBG Gruppe 10,10
Marzena Steuer OBG Gruppe 1,26
Marzena Steuer OBG Gruppe 7,22
Jana Zintel 4,23
Fynn Blaß OBG Gruppe 17,46
Jana Ligensa OBG Gruppe 9,99
Aline Geyer 32,00
Kim Horras OBG Gruppe 18,30
Nico Menges Kältebus Saarbrücken 4,80
Luisa Menges Kältebus Saarbrücken 4,80
Andreas Hoffmann OBG Gruppe 18,31
Denis Köhler eurodata ONETEAM 40,20
Carolin Ballof eurodata ONETEAM 16,47
Vera Di Carlo eurodata ONETEAM 17,40
Klaus Wirtz eurodata ONETEAM 8,42
Ina Ufer Laufmädels & Reckrunners 17,80
Nicole Martin OBG Gruppe 13,97
Steffen Groß OBG Gruppe 13,97
Paula Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,10
Kurt Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,10
Ramona Freitag Kältebus Saarbrücken 6,00
Max Seyler OBG Gruppe 14,00
Anna Stegner OBG Gruppe 14,00
Andrea Agnetta Pastoralteam 6,55
Anna Stegner OBG Gruppe 6,06
Kirsten Dausend eurodata ONETEAM 11,24
Peter Dausend eurodata ONETEAM 11,24
Iris Schütz OBG Gruppe 7,03
Ralf Michael Bier eurodata ONETEAM 28,80
Karin Stegner OBG Gruppe 23,36
Ralf Michael Bier eurodata ONETEAM 23,70
Ralf Michael Bier eurodata ONETEAM 20,00
Oliver Morsch eurodata ONETEAM 45,80
Linus Blacha Kältebus Saarbrücken 21,14
Linus Blacha Kältebus Saarbrücken 7,30
Christina Schmidt OBG Gruppe 7,54
Joachim Nickolai Kältebus Saarbrücken 5,60
Joachim Nickolai Kältebus Saarbrücken 6,30
Ursula Hornig Kita St. Franziskus 20,30
Stefan Zubiller Rennschnecken 4 5,01
Eva Collnot Rennschnecken 5 15,33
Sascha Santomero eurodata ONETEAM 4,18
Svenja Halberstadt OBG Gruppe 10,80
Pia Schmitt-Hartlieb OBG Gruppe 14,44
Pia Schmitt-Hartlieb OBG Gruppe 5,45
Christine Schmitt-Hartlieb OBG Gruppe 14,44
Christine Schmitt-Hartlieb OBG Gruppe 5,45
Tobias Schneider OBG Gruppe 6,10
Tobias Schneider OBG Gruppe 11,74
Antonina Vignera OBG Gruppe 11,74
Antonina Vignera OBG Gruppe 8,70
Antonina Vignera OBG Gruppe 8,50
Karla Etges OBG Gruppe 5,04
Nina Etges OBG Gruppe 5,04
Karla Etges OBG Gruppe 15,19
Nina Etges OBG Gruppe 15,19
Bastian Eul OBG Gruppe 5,04
Simon Eul OBG Gruppe 5,04
Bastian Eul OBG Gruppe 15,19
Simon Eul OBG Gruppe 15,19
Michael Mees Software AG 8,97
Michael Mees Software AG 11,78
Michael Mees Software AG 12,12
Sarah Morgenstern OBG Gruppe 4,13
Denise-Juliette Weber OBG Gruppe 10,67
Andreas Weber OBG Gruppe 10,67
Franziska Löhle OBG Gruppe 12,00
Florian Hans OBG Gruppe 12,00
Florian Hans OBG Gruppe 6,03
Sabine Graf OBG Gruppe 7,69
Lenard Graf OBG Gruppe 7,69
Christian Graf OBG Gruppe 7,69
Tobias Schmitt OBG Gruppe 4,02
Tobias Schmitt OBG Gruppe 17,17
Heiko Passauer OBG Gruppe 14,76
Anne Passauer OBG Gruppe 7,55
Anne Passauer OBG Gruppe 14,76
Fabian Laßotta Junge Union St. Ingbert 4,25
Gaby Pfaffmann OBG Gruppe 14,10
Volker Pfaffmann OBG Gruppe 14,10
Dietmar Herrmann OBG Gruppe 15,43
Julius Düpre OBG Gruppe 6,80
Jennifer Düpre OBG Gruppe 6,80
Dominik Düpre OBG Gruppe 6,80
Marion Greco OBG Gruppe 10,35
Jörg Keller Laufmädels & Reckrunners 30,17
Wolfgang Mantey OBG Gruppe 7,21
Annabelle Vinçon TEAM HERZ MARIAE 12,78
Rüdiger Mangerich OBG Gruppe 27,68
Stefan Zubiller Rennschnecken 4 9,99
Bernhard Recktenwald OBG Gruppe 15,19
Carmen Bessai-Recktenwald OBG Gruppe 15,19
Daniel Pichler OBG Gruppe 2,20
Eva Collnot Rennschnecken 5 3,18
Carmen Bessai-Recktenwald OBG Gruppe 8,47
Irene Kaiser 4,93
Bernhard Recktenwald OBG Gruppe 8,47
Johannes Gerstner OBG Gruppe 16,52
Bernhard Kohl eurodata ONETEAM 14,33
Daniel Pichler OBG Gruppe 9,69
Marina Neufang OBG Gruppe 6,85
Gerd Wissing OBG Gruppe 6,85
Edith Connette OBG Gruppe 9,43
Susanne Santomero eurodata ONETEAM 5,12
Marco Santomero eurodata ONETEAM 5,72
Ralf Connette OBG Gruppe 9,43
Sascha Wagner OBG Gruppe 14,90
Marcel Fiebrich OBG Gruppe 31,49
Markus Labatt 10,00
Oliver Reiter Die SuperLuzies 20,31
Wolfgang Birro 8,92
Alexandra Reiter Die SuperLuzies 20,31
Daniela Jung OBG Gruppe 8,65
Alexander Jung OBG Gruppe 8,65
Niklas Jung OBG Gruppe 8,65
Mila Jung OBG Gruppe 8,65
Daniela Jung OBG Gruppe 8,97
Alexander Jung OBG Gruppe 8,97
Niklas Jung OBG Gruppe 8,97
Mila Jung OBG Gruppe 8,97
Eileen Kadisch OBG Gruppe 15,33
Jörn Kadisch OBG Gruppe 15,33
Eileen Kadisch OBG Gruppe 18,23
Jörn Kadisch OBG Gruppe 18,23
Eileen Kadisch OBG Gruppe 16,41
Philipp Dietrich OBG Gruppe 10,00
Heike Hebenthal OBG Gruppe 11,58
Thorsten Hebenthal OBG Gruppe 11,91
Tim Hebenthal OBG Gruppe 12,26
Susanne Hofmann-Fiebrich OBG Gruppe 18,65
Susanne Hofmann-Fiebrich OBG Gruppe 21,82
Patrizia Pöschel Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 5,02
Balou vom WSSI WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Falko Müller Laufmädels & Reckrunners 40,10
Dominic Connette OBG Gruppe 29,00
Dominic Connette OBG Gruppe 34,40
Dominic Connette OBG Gruppe 4,04
Görg Maximillian 10,23
Martin Wendel WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Frank Leyendecker WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Dorothea Grünewald WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Werner Franzkowiak WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Miriam Flieger WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Alexander Eich WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Theo Crawford WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Angelika Bastian WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V. 11,98
Dominic Neu Rotaract 11,30
Ulli Meyer Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 18,40
Lucy Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,08
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 14,21
Victoria Herb Rotaract 5,04
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,80
Christian Wittling Rotaract 12,19
Christian Wittling Rotaract 25,50
Lucy Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,60
Chris Pohl Rotaract 9,01
Tobias Fischbach Rotaract 5,56
Tobias Fischbach Rotaract 2,12
Tobias Fischbach Rotaract 0,88
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 17,40
Laura Jörg Rotaract 4,51
Laura Jörg Rotaract 7,41
Michaela Wittmer-Braun Rennschnecken 8 9,60
Laura Jörg Rotaract 21,91
Magdalena Alitah Rotaract 1,46
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 8,90
Magdalena Alitah Rotaract 4,15
Michael Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 15,18
Magdalena Alitah Rotaract 18,74
Markus Bauer TEAM HERZ MARIAE 9,25
Magdalena Alitah Rotaract 4,83
Franziska Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,54
Magdalena Alitah Rotaract 5,00
Marion Hart Rennschnecken 8 8,56
Michael Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 13,02
Magdalena Alitah Rotaract 3,11
Gerhard Wannemacher WNR 3,36
Stefan Hunsicker 17,33
Karl Ackermann 6,60
Sophie Reiss Rotaract 13,00
Michaela Kihm 12,43
Sophie Reiss Rotaract 6,00
Sophie Reiss Rotaract 5,01
Thomas Mörsdorf Kalawi Sportgruppe 193,20
Steffie Wannemacher Stiftung Wadentest 35,40
Sophie Reiss Rotaract 9,94
Tanja Zubiller Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 10,51
Hildegard Ackermann 18,60
Patrick Kaufmann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 13,82
Sylvie Hoy eurodata ONETEAM 8,00
Nicole Heib Stiftung Wadentest 32,04
Sophie Reiss Rotaract 10,01
Patricia Latz Stiftung Wadentest 32,04
Katinka Gerstner Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 5,03
Andrea Kihm 26,51
Eva Alt Rennschnecken 5 10,51
Marcel Riebes Rennschnecken 8 15,41
Dunja Ripplinger Die SuperLuzies 5,05
Patric Rosenkranz Rotaract 4,21
Mika Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 24,84
Johanna Weirich 4,57
Anja Becker Elwetritsche 19,73
Odette Woll Elwetritsche 19,73
Bärbel Arend Elwetritsche 19,73
Marlo Ripplinger Die SuperLuzies 3,15
Kathrin Lorscheider Elwetritsche 19,73
Anja Wild Elwetritsche 19,73
Claudia Wendel Elwetritsche 19,73
Lea Loth Elwetritsche 19,73
Uta Lechleiter Elwetritsche 19,73
Gerlinde Kempf Elwetritsche 19,73
Agnes Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 9,00
Monika Eller Elwetritsche 19,73
Maria Pieter Elwetritsche 19,73
Mathis Uder Junge Union St. Ingbert 4,15
Ulrich Hartfuss Rotaract 7,06
Joschka Cavelius eurodata ONETEAM 2,00
Pascal Ludwig URSAPHARMER 11,50
Ina Luck Elwetritsche 19,73
Joschka Cavelius eurodata ONETEAM 8,00
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,00
Leah Buchholz Team Aktive Chiropraktik 12,00
Claudia Meyer-Lang Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 0,50
Christian Winter Software AG 5,20
Birthe Carstensen 8,60
Janis Kost Rotaract 5,07
Stefan Röhrich DJK St. Ingbert 7,09
Sascha Gutheil Laufmädels & Reckrunners 5,07
Paula Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,30
Christine Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,30
Sabine Schneider-Bosslet 10,00
Marlo Ripplinger Die SuperLuzies 2,69
Fabio Ripplinger Die SuperLuzies 2,68
Kurt Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,30
Thomas Strobel Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,73
Klaus Bosslet 10,00
Martin Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 2,10
Franz Germann Stadtwerke St. Ingbert 34,70
Nico Herges Die SuperLuzies 6,87
Sascha Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,00
Christoph Scholl 18,75
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 19,10
Claudia Meyer-Lang Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 18,40
Tanja Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 19,10
Julius Meyer Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 18,00
Martin Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 19,10
Julius Meyer Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 5,50
Joachim Nickolai Kältebus Saarbrücken 8,70
Stefan Neis-Docktor 9,00
Martin Müller Laufmädels & Reckrunners 4,48
Karl-Heinz Alles 0,00
Johanna Weirich 5,00
Urban Braun TEAM HERZ MARIAE 12,30
Monika Braun TEAM HERZ MARIAE 12,30
Christian Braun TEAM HERZ MARIAE 9,41
Jessica Ludwig 5,52
Franziska Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 14,06
Konrad Frank eurodata ONETEAM 13,32
Roland Petto Rennschnecken 8 10,60
Peter Rogin Rennschnecken 8 10,71
Jürgen Detemple Rennschnecken 8 10,06
Joachim Nickolai Kältebus Saarbrücken 8,70
Ulrich Berndt Rennschnecken 8 7,51
Edith Wühr Rennschnecken 8 7,12
Andreas Zimmer eurodata ONETEAM 10,10
Annette Theis 11,40
Diana Lewing Rennschnecken 8 12,53
Gabriele Nickolai Kältebus Saarbrücken 6,60
Marion Hart Rennschnecken 8 11,51
Nadine Zimmer eurodata ONETEAM 10,10
Oliver Elz Rennschnecken 8 16,50
Jörg Uhl Rennschnecken 8 29,31
Claudia Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 8,06
Marcel Riebes Rennschnecken 8 25,24
Rainer Mohr Rennschnecken 4 20,75
Marlene Porteset KG Grüne Nelke e.V. 5,40
Susanne Crauser LAG Saarbrücken 20,13
Stephan Ohl 11,50
Sandra Derschang Sailer 4,00
Sascha Kern Kita St. Franziskus 35,00
Martin Lerchner eurodata ONETEAM 5,38
Horst Duttlinger LAG Saarbrücken 25,55
Mariko Masuda LAG Saarbrücken 25,96
Lars Krämer Laufmädels & Reckrunners 10,07
Birgit Haberer-Bick 6,00
Benjamin Becker Rennschnecken 4 10,32
Andreas Herschler Rennschnecken 4 22,67
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,03
Astrid Kaufmann Rennschnecken 5 7,13
Angelika Bick 6,00
Rosetta Puma Rennschnecken 5 8,20
Hans-Georg Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,01
Agnes Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,63
Christine Thieltges Rennschnecken 1 (Walker) 6,51
Birthe Carstensen 3,20
Johannes Schäfer Junge Union St. Ingbert 4,01
Vivien Rupp Junge Union St. Ingbert 6,04
Martin von Oertzen eurodata ONETEAM 4,27
Gabi Strobel Software AG 0,85
Antoinette Minas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 0,85
Monika Furlano 6,78
Martin von Oertzen eurodata ONETEAM 6,90
Pascal Porteset KG Grüne Nelke e.V. 5,22
Jana Zintel 11,35
Alexandra Gutheil Laufmädels & Reckrunners 10,04
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,80
Markus Labatt 3,00
Johanna Weirich 10,68
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 21,60
Marlo Ripplinger Die SuperLuzies 13,21
Dunja Ripplinger Die SuperLuzies 34,35
Julia Keck Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 25,00
Holger Schwehm 10,00
Jochen Kranz Laufmädels & Reckrunners 10,39
Katrin May 5,02
Manuel Brückner KG Grüne Nelke e.V. 5,55
Pascal Porteset KG Grüne Nelke e.V. 5,41
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 5,70
Andrea Thiele UKV 12,00
Klaus Gerhard Rennschnecken 6 6,77
Jessica Hinkel Rennschnecken 6 6,77
Frank Blau Rennschnecken 6 6,77
Astrid Kaufmann Rennschnecken 5 8,21
Rosetta Puma Rennschnecken 5 8,21
Jacqueline Ponsing Rennschnecken 5 8,21
Kornelia Lydorf Rennschnecken 5 8,21
Yvonne Berndt Rennschnecken 5 8,21
Eva Collnot Rennschnecken 5 8,21
Nicole Gerhard Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Barbara Eisenbarth Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Julia Montag Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Claudia Weyand Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Elke Gimmler-Naumann Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Doris Schwarz-Fedrow Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Nicole Schümann Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Silvana Di Martino Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Jean-Claude Gerhard Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Tanja Zubiller Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Eric Naumann Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 4,65
Martin Braun Rennschnecken 4 10,32
Olaf Kettenhofen Rennschnecken 4 10,32
Stefan Zubiller Rennschnecken 4 10,32
Andreas Herschler Rennschnecken 4 10,32
Rainer Mohr Rennschnecken 4 10,32
Hans Wühr Rennschnecken 3 (Walker) 2,29
Gisela Winkler Rennschnecken 3 (Walker) 2,29
Angela Iannone Rennschnecken 3 (Walker) 2,29
Brigitte Ritz Rennschnecken 3 (Walker) 2,29
Horst Junker Rennschnecken 3 (Walker) 2,29
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,31
Daniela Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,63
Patrick Kaufmann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 21,00
Markus Bauer TEAM HERZ MARIAE 5,82
Sandra Kopp eurodata ONETEAM 11,00
Mika Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 15,68
Franziska Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 15,68
Agnes Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 34,87
Patrick Gansen 19,03
Thomas Allwissner Laufmädels & Reckrunners 10,91
Thomas Allwissner Laufmädels & Reckrunners 15,43
Thomas Hlasta HiOrg-Server 10,15
Eric Zins eurodata ONETEAM 27,00
Sepp Schledorn Laufmädels & Reckrunners 6,18
Michael Buschlinger 8,50
Hannelore Heil 1,20
Benjamin Baltes Laufmädels & Reckrunners 20,08
Florian Weber Die Griese 8,09
Marion Nesselberger Laufmädels & Reckrunners 22,00
Reinhard Müller eurodata ONETEAM 8,50
Patrizia Pöschel Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 15,07
Christian Nesselberger Laufmädels & Reckrunners 27,00
Yvonne Miriam Heil 5,30
Bernhard Kohl eurodata ONETEAM 7,74
Isolde Tinnes eurodata ONETEAM 4,20
Yvonne Miriam Heil 6,00
Günter Reinhard Heil 7,12
Constanze von Schenck URSAPHARMER 7,69
Thomas Bernd eurodata ONETEAM 9,86
Helga Weidmann TEAM HERZ MARIAE 6,59
Waltraud Schwarz TEAM HERZ MARIAE 6,59
Kimi Wallacher TEAM HERZ MARIAE 4,40
Maxine Bayer TEAM HERZ MARIAE 9,80
Kerstin Moses TEAM HERZ MARIAE 5,42
Petra Pressmann TEAM HERZ MARIAE 3,13
Pauline Oetting TEAM HERZ MARIAE 6,59
Reiner Oetting TEAM HERZ MARIAE 6,59
Sabine Oetting TEAM HERZ MARIAE 6,59
Michael Nickolai TEAM HERZ MARIAE 6,59
Sonja Nickolai TEAM HERZ MARIAE 11,00
Melanie Viehl Pastoralteam 6,90
Chhitiz Buchasia abat+ 2,68
Chhitiz Buchasia abat+ 1,50
Chhitiz Buchasia abat+ 21,21
Chhitiz Buchasia abat+ 3,24
Sergio Alaimo Laufmädels & Reckrunners 27,20
Christine Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 6,15
Alexandra Geis Laufmädels & Reckrunners 6,08
Martin Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 24,10
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,40
Erdem Acar Laufmädels & Reckrunners 10,01
Martin Müller Laufmädels & Reckrunners 10,01
Tanja Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,73
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,73
Martin Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,73
Marco Santomero eurodata ONETEAM 5,08
Günter Gerber eurodata ONETEAM 14,52
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,66
Patrick Kaufmann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 41,00
Andrea Agnetta Pastoralteam 6,96
Isolde Tinnes eurodata ONETEAM 7,00
Bernhard Kohl eurodata ONETEAM 24,92
Anne Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,00
Christine Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 5,07
Michael Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 48,23
Maike Minas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,30
Franziska Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 43,46
Mika Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 5,57
Mika Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 17,78
Eric Perrin eurodata ONETEAM 11,19
Marco Sokoll Laufmädels & Reckrunners 21,20
Mariko Masuda LAG Saarbrücken 10,00
Mariko Masuda LAG Saarbrücken 6,80
Horst Duttlinger LAG Saarbrücken 10,10
Julia Montag Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 2,62
Jana Zintel 15,80
Tanja Zubiller Rennschnecken 7 (Anfängerkurs) 5,01
Lukas Strobel Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,10
Frank Blau Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Jutta Mang Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Heike Riebes Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Christine Thieltges Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Danielle Stein-Wüstner Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Jürgen Müller Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Christine Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 18,00
Alisa Herwarth Laufmädels & Reckrunners 5,93
Petra Kemper Rennschnecken 1 (Walker) 10,68
Sabine Herwarth Laufmädels & Reckrunners 6,68
Petra Kemper Rennschnecken 1 (Walker) 4,65
Frank Blau Rennschnecken 1 (Walker) 6,77
Karl Ackermann 7,00
Irene Kaiser 10,50
Lucy Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,00
Dunja Ripplinger Die SuperLuzies 11,68
Marlo Ripplinger Die SuperLuzies 11,68
Sascha Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 3,50
Johanna Weirich 5,44
Stefan Röhrich DJK St. Ingbert 14,07
Markus Bolz eurodata ONETEAM 5,39
Eva Bolz eurodata ONETEAM 5,34
Christian Braun TEAM HERZ MARIAE 4,63
Christian Nesselberger Laufmädels & Reckrunners 25,00
Luis Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 11,97
Natalie Lambert Team Aktive Chiropraktik 43,56
Katja Flormann Team Aktive Chiropraktik 43,56
Martin Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 25,16
Marco Santomero eurodata ONETEAM 5,25
Gabi Strobel Software AG 4,02
Michael Geis Laufmädels & Reckrunners 5,01
Alexandra Geis Laufmädels & Reckrunners 10,24
Bastian Hans 11,20
Emma Bertsch 11,20
Karola Beiche 11,20
Oliver Barth 11,20
Janine Hans 11,20
Matthis Hans 11,20
Mary Hans 11,20
Jürgen Hans 11,20
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,15
Martin von Oertzen eurodata ONETEAM 6,71
Dominik Schimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 14,89
Johanna Weirich 10,24
Annette Theis 8,10
Daniela Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 5,92
Daniela Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,91
Günter Gerber eurodata ONETEAM 8,06
Antoinette Minas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,00
Gabi Strobel Software AG 1,00
Ursula Dabrock 10,00
Elisabeth Pintarelli 14,00
Stefanie Gries Die Griese 14,50
Claudia Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,47
Esther Uhl Team Aktive Chiropraktik 7,76
Martin von Oertzen eurodata ONETEAM 4,51
Claudia Meyer-Lang Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 5,60
Dunja Ripplinger Die SuperLuzies 39,35
Marlo Ripplinger Die SuperLuzies 13,17
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,97
Heike Lück Ich-im-Wald 2,00
Julia Keck Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 20,00
Christian Winter Software AG 5,10
Sibylle Markert URSAPHARMER 6,92
Annette Theis 6,30
Christian Braun TEAM HERZ MARIAE 5,30
Martin von Oertzen eurodata ONETEAM 8,35
Sandra Göttsches 8,50
Constanze von Schenck URSAPHARMER 1,67
Selina Schmitt 4,30
Stefan Krug eurodata ONETEAM 10,54
Patrick Gansen 11,05
Markus Labatt 5,00
Irene Kaiser 4,68
Constanze von Schenck URSAPHARMER 1,52
Johanna Weirich 2,42
Manuel Brückner KG Grüne Nelke e.V. 22,01
Jessica Ludwig 9,06
Jessica Ludwig 10,10
Jessica Milde eurodata ONETEAM 5,00
Sascha Santomero eurodata ONETEAM 7,46
Susanne Santomero eurodata ONETEAM 10,95
Marco Santomero eurodata ONETEAM 12,37
Pascal Porteset KG Grüne Nelke e.V. 27,35
Sergio Alaimo Laufmädels & Reckrunners 12,65
Thomas Hlasta HiOrg-Server 6,18
Sergio Alaimo Laufmädels & Reckrunners 14,81
Christel Selzer Rennschnecken 2 (Walker) 5,02
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,52
Trudi Zimmer Rennschnecken 2 (Walker) 5,02
Sabrina Michel 10,00
Johanna Weirich 4,94
Christine Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 9,16
Svenja Halberstadt OBG Gruppe 11,10
Thomas Bernd eurodata ONETEAM 10,83
Thomas Müller Laufmädels & Reckrunners 9,16
Thomas Bernd eurodata ONETEAM 20,75
Gabi Strobel Software AG 3,31
Pascal Gries 10,00
Claudia Meyer-Lang Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 15,00
Markus Labatt 4,00
Markus Bolz eurodata ONETEAM 7,67
Eva Bolz eurodata ONETEAM 7,52
Katrin May 7,25
Tanja Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 14,00
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 18,20
Maike Minas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,01
Nicola Furlano URSAPHARMER 10,57
Simone Jörg 6,08
Constanze von Schenck URSAPHARMER 5,11
Thomas Ptock UKV 7,55
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,10
Martin Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 3,98
Patrizia Pöschel Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 8,96
Daniela Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 5,70
Jörg Blatt TEAM HERZ MARIAE 3,81
Kimi Wallacher TEAM HERZ MARIAE 2,50
Marianne Frey TEAM HERZ MARIAE 3,38
Erika Schorn TEAM HERZ MARIAE 3,38
Johanna Rohe TEAM HERZ MARIAE 6,50
Maxine Bayer TEAM HERZ MARIAE 5,60
Kerstin Moses TEAM HERZ MARIAE 15,80
David Pressmann TEAM HERZ MARIAE 10,60
Petra Pressmann TEAM HERZ MARIAE 7,44
Sonja Nickolai TEAM HERZ MARIAE 8,70
Melanie Viehl Pastoralteam 7,40
Christian Nesselberger Laufmädels & Reckrunners 25,01
Martin Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 26,64
Andrea Agnetta Pastoralteam 13,47
Anne Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 14,50
Dominic Connette OBG Gruppe 13,73
Dominic Connette OBG Gruppe 9,93
Fabiana Connette OBG Gruppe 3,50
Giusi Connette OBG Gruppe 3,50
Daniel Pichler OBG Gruppe 15,41
Sarah Morgenstern OBG Gruppe 12,92
Johannes Gerstner OBG Gruppe 5,08
Wolfgang Mantey OBG Gruppe 7,06
Niklas Jung OBG Gruppe 3,85
Mila Jung OBG Gruppe 3,85
Daniela Jung OBG Gruppe 3,85
Alexander Jung OBG Gruppe 3,85
Jörn Kadisch OBG Gruppe 16,41
Susanne Hofmann-Fiebrich OBG Gruppe 6,20
Bernhard Recktenwald OBG Gruppe 7,55
Carmen Bessai-Recktenwald OBG Gruppe 7,55
Lucy Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 5,30
Mika Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 20,12
Gabi Strobel Software AG 4,44
Thomas Strobel Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,50
Thomas Hlasta HiOrg-Server 10,77
Sascha Santomero eurodata ONETEAM 10,02
Susanne Santomero eurodata ONETEAM 6,34
Marco Santomero eurodata ONETEAM 6,35
Michael Geis Laufmädels & Reckrunners 6,34
Alexandra Geis Laufmädels & Reckrunners 9,06
Sandra Stoll Laufmädels & Reckrunners 2,00
Bernhard Kohl eurodata ONETEAM 12,16
Claudia Philipps Malteser St. Ingbert 6,45
Wolfgang Birro 8,35
Anne Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,50
Sandra Stoll Laufmädels & Reckrunners 8,00
Johanna Weirich 5,85
Tanja Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,45
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,45
Martin Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 6,45
Karl Ackermann 5,00
Patrick Gansen 13,03
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 12,07
Matthias Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,41
Esther Uhl Team Aktive Chiropraktik 5,80
Stefan Neis-Docktor 16,00
Sascha Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,00
Gabi Strobel Software AG 1,08
Antoinette Minas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,08
Svenja Halberstadt OBG Gruppe 10,30
Claudia Matheis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,34
Constanze von Schenck URSAPHARMER 7,00
Johanna Weirich 2,22
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 7,83
Kim Schönenberger OBG Gruppe 3,70
Barbara Gerber OBG Gruppe 3,70
Steffen Groß OBG Gruppe 3,70
Christina Schmidt OBG Gruppe 3,70
Marco Santomero eurodata ONETEAM 2,98
Lucy Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 2,80
Daniela Müller Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 8,40
Anna Stegner OBG Gruppe 3,70
Stefan Leist 10,00
Susanne Hofmann-Fiebrich OBG Gruppe 6,16
Patrizia Pöschel Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert 8,40
Marco Santomero eurodata ONETEAM 2,00
Julia Keck Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 26,00
Alina Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 10,32
Thomas Ptock UKV 6,84
Johanna Weirich 4,22
Gabi Strobel Software AG 3,22
Susanne Santomero eurodata ONETEAM 2,47
Marco Santomero eurodata ONETEAM 2,50
Bernhard Kohl eurodata ONETEAM 4,55
Martin Lindemann Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 4,00
Johanna Weirich 2,06
Martin Recktenwald Laufmädels & Reckrunners 10,40
Johanna Weirich 2,40
Anne Kirsch Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 15,00
Franziska Zimmer Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 21,32
Thomas Strobel Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen 1,27