Teilnehmer (731)

Teams (49)

Aktualisiert: 16.09.2020 07:37 Uhr

Liste:
Nachname Vorname Team
Acar Erdem Laufmädels & Reckrunners
Ackermann Eva-Maria
Ackermann Hildegard
Ackermann Karl
Adam Timo Software AG
Agnetta Andrea Pastoralteam
Akis Tuana Kita St. Pirmin
Alaimo Heike DJK-SG St. Ingbert
Alaimo Sergio Laufmädels & Reckrunners
Alakrami Emir Kita St. Pirmin
Albersmeyer Uli
Aldaheek Aseel Kita St. Pirmin
Aldaheek Joud Kita St. Pirmin
Alilah Sofia
Alitah Magdalena Rotaract
Alles Christian URSAPHARMER
Alles Karl-Heinz
Allwissner Thomas Laufmädels & Reckrunners
Alshalak Amer Kita St. Pirmin
Alt Eva Rennschnecken 5
Altendorf Sophia Kita St. Pirmin
Altiah Sofia Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Altmeyer Rainer OBG Gruppe
Altmeyer Susanne OBG Gruppe
Altmeyer Timo OBG Gruppe
Alves Döttling Augustin Afonso Kita St. Pirmin
Amann Georg Kita St. Franziskus
Andres Sven
Arend Bärbel Elwetritsche
Bakkour Larine Kita St. Pirmin
Bakkour Lemar Kita St. Pirmin
Balci Aylin Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Balci Sinan Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Ballof Carolin eurodata ONETEAM
Baltes Benjamin Laufmädels & Reckrunners
Barth Moritz Kita St. Pirmin
Barth Oliver
Barton Helen Team Aktive Chiropraktik
Barton Matthew Team Aktive Chiropraktik
Barton Sophia Team Aktive Chiropraktik
Bastian Angelika WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Bauer Emilia Kita St. Pirmin
Bauer Markus TEAM HERZ MARIAE
Baus Susanne TEAM HERZ MARIAE
Bayer Katharina OBG Gruppe
Bayer Maxine TEAM HERZ MARIAE
Bayer Ulrike Kita St. Franziskus
Bayindir Mahir Kita St. Pirmin
Bechtold Marc OBG Gruppe
Becker Anja Elwetritsche
Becker Benjamin Rennschnecken 4
Becker Herbert BI-BU-janer
Becker Mathias Mathias Becker e.K.
Beer Charlotte Kita St. Franziskus
Beiche Karola
Benahmed Madeleine Viktoria Kita St. Pirmin
Bernd Thomas eurodata ONETEAM
Berndt Ulrich Rennschnecken 8
Berndt Yvonne Rennschnecken 5
Berngardt Katharina Kita St. Pirmin
Bertsch Emma
Bessai-Recktenwald Carmen OBG Gruppe
Bick Angelika
Bickel Andrea TEAM HERZ MARIAE
Bickel Nikola
Bickel Sebastian Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Bickel Yvonne
Bier Carolin URSAPHARMER
Bier Ralf Michael eurodata ONETEAM
Bier Stefan
Bier Stefanie
Birk Justus OBG Gruppe
Birro Wolfgang
Blacha Linus Kältebus Saarbrücken
Blasius Sascha OBG Gruppe
Blaß Fynn OBG Gruppe
Blatt Jörg TEAM HERZ MARIAE
Blatt Rosi TEAM HERZ MARIAE
Blau Frank Rennschnecken 6
Blau Frank Rennschnecken 1 (Walker)
Blees Peter BI-BU-janer
Böddeker Kevin TEAM HERZ MARIAE
Bogner Quentin TEAM HERZ MARIAE
Bogner Jürgen TEAM HERZ MARIAE
Bolz Eva eurodata ONETEAM
Bolz Markus eurodata ONETEAM
Börner-Sachs Brigitte DJK-SG St. Ingbert
Bosslet Klaus
Both Barbara URSAPHARMER
Boukios Iason Kita St. Pirmin
Boukiou Helen Kita St. Pirmin
Braun Chiara Kita St. Franziskus
Braun Christian TEAM HERZ MARIAE
Braun Martin Rennschnecken 4
Braun Monika TEAM HERZ MARIAE
Braun Urban TEAM HERZ MARIAE
Brückner Manuel KG Grüne Nelke e.V.
Brust Bernd OBG Gruppe
Buchasia Chhitiz abat+
Buchholz Leah Team Aktive Chiropraktik
Busch Marlene OBG Gruppe
Busch Sebastian OBG Gruppe
Buschlinger Birgit
Buschlinger Michael
Buschlinger Sammy
Buschlinger Wolfgang
Buttaci Lea
Carstensen Birthe
Cavelius Joschka eurodata ONETEAM
Charnal Marlon Andre' Kita St. Pirmin
Collnot Eva Rennschnecken 5
Connette Dominic OBG Gruppe
Connette Edith OBG Gruppe
Connette Fabiana OBG Gruppe
Connette Giusi OBG Gruppe
Connette Ralf OBG Gruppe
Crauser Susanne LAG Saarbrücken
Crawford Theo WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Czarnynoga Matheos Rotaract
Dabrock Ursula
Dauenhauer Elli Team Aktive Chiropraktik
Dausend Kirsten eurodata ONETEAM
Dausend Peter eurodata ONETEAM
Dech Samira Die SuperLuzies
Derschang Lilly Kita St. Pirmin
Derschang Sailer Sandra
Detemple Jürgen Rennschnecken 8
Deubl Ben Kita St. Pirmin
Di Carlo Vera eurodata ONETEAM
Di Martino Silvana Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Dietrich Philipp OBG Gruppe
Dillinger Sabine TEAM HERZ MARIAE
Dor Lisa-Marie
Dressler Dagmar Kita St. Franziskus
Düpre Dominik OBG Gruppe
Düpre Jennifer OBG Gruppe
Düpre Julius OBG Gruppe
Duttlinger Horst LAG Saarbrücken
Ebner-Mutter Christine DJK-SG St. Ingbert
Eich Alexander WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Eichmann Paul Lennard Kita St. Pirmin
Eisenbarth Barbara Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Eller Monika Elwetritsche
Elz Oliver Rennschnecken 8
Englert Nathalie eurodata ONETEAM
Etges Karla OBG Gruppe
Etges Nina OBG Gruppe
Eul Bastian OBG Gruppe
Eul Simon OBG Gruppe
Fangmeyer Heike DJK-SG St. Ingbert
Felt Theo Die SuperLuzies
Fensterseifer Bill eurodata ONETEAM
Fiebrich Marcel OBG Gruppe
Finger Sabine DJK-SG St. Ingbert
Fischbach Tobias Rotaract
Fischer Klaus DJK-SG St. Ingbert
Flick Anni Maria Kita St. Pirmin
Flick Luca Kita St. Pirmin
Flieger Miriam WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Flormann Elke LLG Wustweiler
Flormann Katja Team Aktive Chiropraktik
Frank Konrad eurodata ONETEAM
Franzkowiak Werner WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Freihöfer Stefan eurodata ONETEAM
Freitag Ramona Kältebus Saarbrücken
Frey Marianne TEAM HERZ MARIAE
Fritz-Diehl Anke
Frohnhöfer Elisa Kita St. Pirmin
Fuchs Gabi URSAPHARMER
Furlano Monika
Furlano Monika URSAPHARMER
Furlano Nicola URSAPHARMER
Gaa Margit DJK-SG St. Ingbert
Galletta Gianluca Kita St. Pirmin
Gansen Patrick
Ganster Tessa Die SuperLuzies
Ganzhorn Eduard Kita St. Pirmin
Gehm Jana Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Gehm Jens
Gehm Jonas Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Gehm Kirsten
Gehm Roland
Geis Alexandra Laufmädels & Reckrunners
Geis Felix Laufmädels & Reckrunners
Geis Michael Laufmädels & Reckrunners
Geißler Dominik Kita St. Franziskus
Gerber Barbara OBG Gruppe
Gerber Günter eurodata ONETEAM
Gerhard Jean-Claude Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Gerhard Klaus Rennschnecken 6
Gerhard Nicole Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Germann Franz Stadtwerke St. Ingbert
Gerstner Johannes OBG Gruppe
Gerstner Katinka Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Gerwert Toni Kita St. Pirmin
Geyer Aline
Gimmler-Naumann Elke Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Gläser Rita URSAPHARMER
Gleßner Ophelia Die SuperLuzies
Gleßner Sandra Die SuperLuzies
Gleßner Thomas Die SuperLuzies
Gollub Helena Kita St. Pirmin
Görens Alexandra Team Aktive Chiropraktik
Göttsches Sandra
Götzinger Samuel Laufmädels & Reckrunners
Graf Christian OBG Gruppe
Graf Lenard OBG Gruppe
Graf Sabine OBG Gruppe
Greco Giovanni OBG Gruppe
Greco Marion OBG Gruppe
Greco Nathalie OBG Gruppe
Greco Patrick OBG Gruppe
Greiner Christian OBG Gruppe
Greulach Tim Kita St. Franziskus
Gries Bärbel Die Griese
Gries Bernhard Die Griese
Gries Cornelia
Gries Heiko
Gries Leonie Kita St. Pirmin
Gries Luca
Gries Maria Die Griese
Gries Pascal
Gries Stefanie Die Griese
Groß Ben-Liam Kita St. Pirmin
Groß Steffen OBG Gruppe
Grund Anna Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Grünewald Dorothea WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Gucek Arnaud eurodata ONETEAM
Gutheil Alexandra Laufmädels & Reckrunners
Gutheil Sascha Laufmädels & Reckrunners
Haberer Samuel Kita St. Pirmin
Haberer Waltraud DJK-SG St. Ingbert
Haberer-Bick Birgit
Haj Maf Nalmes Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Halberstadt Svenja OBG Gruppe
Hans Bastian
Hans Florian OBG Gruppe
Hans Janine
Hans Jürgen
Hans Mary
Hans Matthis
Hantke Sandra DJK
Harfoush Julia Kita St. Pirmin
Hart Marion Rennschnecken 8
Hartfuss Ulrich Rotaract
Hartz Levin Kita St. Pirmin
Hauch Lene Kita St. Pirmin
Hebenthal Heike OBG Gruppe
Hebenthal Thorsten OBG Gruppe
Hebenthal Tim OBG Gruppe
Heckert Carmen OBG Gruppe
Heckert Mika OBG Gruppe
Heckert Oliver OBG Gruppe
Heib Anja DJK-SG St. Ingbert
Heib Gerhard
Heib Leo DJK-SG St. Ingbert
Heib Maximilian Kita St. Pirmin
Heib Nicole Stiftung Wadentest
Heib Waltraud
Heil Günter Reinhard
Heil Hannelore
Heil Marius
Heil Yvonne Miriam
Hemmerling Jörg Kita St. Pirmin
Henle Martha Frieda Kita St. Pirmin
Heptner Martin OBG Gruppe
Herb Victoria Rotaract
Herges Nico Die SuperLuzies
Herrmann Dietmar OBG Gruppe
Herrmann Megan Kita St. Pirmin
Herschler Andreas Rennschnecken 4
Herwarth Alisa Laufmädels & Reckrunners
Herwarth Sabine Laufmädels & Reckrunners
Hinkel Jessica Rennschnecken 6
Hlasta Thomas HiOrg-Server
Hoffmann Andreas OBG Gruppe
Hoffmann Johann Kita St. Pirmin
Hoffmann Klaus Stadtwerke St. Ingbert
Hoffmann Manuel Harry Kita St. Pirmin
Hofmann-Fiebrich Susanne OBG Gruppe
Hohmann Julia Kita St. Pirmin
Hook Armin Pastoralteam
Hornig Ursula Kita St. Franziskus
Horras Kim OBG Gruppe
Horras Lena OBG Gruppe
Hoy Sylvie eurodata ONETEAM
Hümbert Marc Kita St. Franziskus
Hummel Markus OBG Gruppe
Hunsicker Stefan
Hussong Raphaela OBG Gruppe
Hüther Caroline Kita St. Franziskus
Iacono Calogero Kita St. Pirmin
Iacono Massimo Kita St. Pirmin
Iannone Angela Rennschnecken 3 (Walker)
Ikas Lisa OBG Gruppe
Ikas Sebastian OBG Gruppe
Ikas Simon Kita St. Franziskus
Jaja Maf Nalmes
John Lucas Kita St. Pirmin
Jomann Brigitte DJK-SG St. Ingbert
Jörg Laura Rotaract
Jörg Simone
Jovanic Angela Die SuperLuzies
Jung Alexander OBG Gruppe
Jung Daniela OBG Gruppe
Jung Mila OBG Gruppe
Jung Niklas OBG Gruppe
Junker Horst Rennschnecken 3 (Walker)
Kadisch Eileen OBG Gruppe
Kadisch Jörn OBG Gruppe
Kaiser Felix Kita St. Pirmin
Kaiser Irene
Kannengießer Thor Kita St. Pirmin
Katzsch Doris Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Kaufmann Astrid Rennschnecken 5
Kaufmann Patrick Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Kayser Nele Zoé Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Keck Jonas Kita St. Pirmin
Keck Julia Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Keck Melina Kita St. Pirmin
Keller Jörg Laufmädels & Reckrunners
Kemper Petra Rennschnecken 1 (Walker)
Kempf Florina Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Kempf Gerlinde Elwetritsche
Kennel Heike DJK-SG St. Ingbert
Kerling Jörg Team Aktive Chiropraktik
Kerling-Barton Annette Team Aktive Chiropraktik
Kern Sascha Kita St. Franziskus
Kessler Carmen URSAPHARMER
Kettenhofen Olaf Rennschnecken 4
Kihm Andrea
Kihm Michaela
Kirsch Agnes Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Kirsch Anne Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Klein Axel URSAPHARMER
Klein Lotta Kita St. Pirmin
Klein-Heck Bernadette DJK-SG St. Ingbert
Klicke-Günther Monika DJK-SG St. Ingbert
Klonau Finja Malou Kita St. Pirmin
Klonau Janis Kita St. Pirmin
Koch Alina Team Aktive Chiropraktik
Koch Felix Team Aktive Chiropraktik
Kohl Bernhard eurodata ONETEAM
Köhler Denis eurodata ONETEAM
Kolling Leo Kita St. Pirmin
Konrad Fred
Kopp Sandra eurodata ONETEAM
Kost Janis Rotaract
Krakau Anita DJK-SG St. Ingbert
Krämer Lars Laufmädels & Reckrunners
Kranz Jochen Laufmädels & Reckrunners
Kraß Jutta OBG Gruppe
Kraus Frida Kita St. Pirmin
Kraus Milena Die SuperLuzies
Kraus Ronja Kita St. Pirmin
Krill Julius Kita St. Pirmin
Krill Kassandra Kita St. Pirmin
Krug Stefan eurodata ONETEAM
Krupa Jennifer Kita St. Pirmin
Krupa Kathrina Kita St. Pirmin
Krupke Doris DJK
Kuhn Ida Kita St. Pirmin
Kurz Christof
Kurz Esther
Kurz Renate
Kutschenreuter Anja
Kutschenreuter ich Stefan
Labatt Markus
Lambert Natalie Team Aktive Chiropraktik
Land Achim OBG Gruppe
Land Celina OBG Gruppe
Land Simone OBG Gruppe
Lang Hermann DJK-SG St. Ingbert
Laßotta Fabian Junge Union St. Ingbert
Latz Patricia Stiftung Wadentest
Lechleiter Uta Elwetritsche
Lehmann Anna TEAM HERZ MARIAE
Lehmann Lukas TEAM HERZ MARIAE
Lehmann Michael TEAM HERZ MARIAE
Lehmann Sylvi TEAM HERZ MARIAE
Leist Stefan
Leitges Thomas
Lerchner Martin eurodata ONETEAM
Lewing Diana Rennschnecken 8
Leyendecker Frank WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Leyking Nicolas Kita St. Franziskus
Ligensa Jana OBG Gruppe
Lindemann Martin Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Lindemann Matthias Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Lindemann Tanja Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Linz Manfred BI-BU-janer
Löhle Franziska OBG Gruppe
Lorenz Beate DJK-SG St. Ingbert
Loris Helmut URSAPHARMER
Lorscheider Kathrin Elwetritsche
Loth Lea Elwetritsche
Löw Stefan eurodata ONETEAM
Lück Heike Ich-im-Wald
Luck Ina Elwetritsche
Ludwig Jessica
Ludwig Pascal URSAPHARMER
Lydorf Kornelia Rennschnecken 5
Maas Carolin
Mackiewicz Nadine Kita St. Pirmin
Mang Jutta Rennschnecken 1 (Walker)
Mangerich Rüdiger OBG Gruppe
Mantey Wolfgang OBG Gruppe
Markert Sibylle URSAPHARMER
Marschner Nick Kita St. Pirmin
Martin Nicole OBG Gruppe
Masuda Mariko LAG Saarbrücken
Matheis Claudia Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Matheis Sascha Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Mathieu Josephine Marie Kita St. Pirmin
Maul Jessica URSAPHARMER
Maximillian Görg
May Katrin
Mees Michael Software AG
Menges Luisa Kältebus Saarbrücken
Menges Michael Kältebus Saarbrücken
Menges Nico Kältebus Saarbrücken
Merhej Jonas Kita St. Franziskus
Merz Volker BI-BU-janer
Merz Walter BI-BU-janer
Metz Markus eurodata ONETEAM
Meyer Julius Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Meyer Ulli Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Meyer-Lang Claudia Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Michel Sabrina
Milde Jessica eurodata ONETEAM
Minas Antoinette Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Minas Maike Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Mohr Rainer Rennschnecken 4
Montag Julia Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Moor Evelyn Kita St. Pirmin
Morgenstern Sarah OBG Gruppe
Morlo Anne Kita St. Franziskus
Morsch Oliver eurodata ONETEAM
Mörsdorf Dirk eurodata ONETEAM
Mörsdorf Thomas Kalawi Sportgruppe
Moses Kerstin TEAM HERZ MARIAE
Mühlhaus Marie
Müller Daniela Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Müller Elena Kita St. Franziskus
Müller Falko Laufmädels & Reckrunners
Müller Florian OBG Gruppe
Müller Jürgen Rennschnecken 1 (Walker)
Müller Luis Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Müller Martin Laufmädels & Reckrunners
Müller Pascal OBG Gruppe
Müller Reinhard eurodata ONETEAM
Müller Thomas Laufmädels & Reckrunners
Müller Veronika OBG Gruppe
Musa Liam Patrice Kita St. Pirmin
Nagel Mike
Nagel Mike
Nagy Mika Zoltan Kita St. Pirmin
Naumann Eric Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Neis-Docktor Stefan
Nesselberger Christian Laufmädels & Reckrunners
Nesselberger Marion Laufmädels & Reckrunners
Nest Claudia OBG Gruppe
Neu Dominic Rotaract
Neufang Marina OBG Gruppe
Nickolai Gabriele Kältebus Saarbrücken
Nickolai Helena TEAM HERZ MARIAE
Nickolai Joachim Kältebus Saarbrücken
Nickolai Michael TEAM HERZ MARIAE
Nickolai Sonja TEAM HERZ MARIAE
Nolle-Schulz Katja
O'Reardon Katja URSAPHARMER
Oetting Pauline TEAM HERZ MARIAE
Oetting Reiner TEAM HERZ MARIAE
Oetting Sabine TEAM HERZ MARIAE
Ohl Stephan
Ohl Stephan
Opitz Heidi
Otto Alexander Kita St. Franziskus
Pabst Anika eurodata ONETEAM
Passauer Anne OBG Gruppe
Passauer Heiko OBG Gruppe
Pauly Hans
Perrin Eric eurodata ONETEAM
Petto Roland Rennschnecken 8
Pfaffmann Gaby OBG Gruppe
Pfaffmann Volker OBG Gruppe
Philipps Claudia Malteser St. Ingbert
Pichler Daniel OBG Gruppe
Pieter Maria Elwetritsche
Pilato Lea Kita St. Pirmin
Pillong Klaus Friedrich Teestübchen Heusweiler
Pintarelli Elisabeth
Pirrung Kathrin Rotaract
Pohl Chris Rotaract
Ponsing Jacqueline Rennschnecken 5
Porteset Marlene KG Grüne Nelke e.V.
Porteset Pascal KG Grüne Nelke e.V.
Pöschel Patrizia Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Pressmann David TEAM HERZ MARIAE
Pressmann Petra TEAM HERZ MARIAE
Preßmann Uwe DJK-SG St. Ingbert
Primerano Matteo Kita St. Pirmin
Primerano Mia Elisa Kita St. Pirmin
Ptock Thomas UKV
Puma Rosetta Rennschnecken 5
Qorraj Laurena Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Quirin Hannah
Quirin Lea Kita St. Pirmin
Quirin Paul
Quirin Ruth
Quirin Stefan
Quirin-Labatt Uta
Rambaud Pascal CDU St. Ingbert
Recktenwald Bernhard OBG Gruppe
Recktenwald Christine Laufmädels & Reckrunners
Recktenwald Kurt Laufmädels & Reckrunners
Recktenwald Martin Laufmädels & Reckrunners
Recktenwald Paula Laufmädels & Reckrunners
Reichrath Joleen
Reichrath Joleen
Reif Hannes Junge Union St. Ingbert
Reinisch Lina Kita St. Pirmin
Reinisch Paul Kita St. Pirmin
Reinisch Carolin
Reinisch Lina
Reinisch Michal
Reinisch Paul
Reiß Christina
Reiss Sophie Rotaract
Reiter Alexandra Die SuperLuzies
Reiter Oliver Die SuperLuzies
Remy Christa Die Griese
Riebes Heike Rennschnecken 1 (Walker)
Riebes Marcel Rennschnecken 8
Ripplinger Dunja Die SuperLuzies
Ripplinger Fabio Die SuperLuzies
Ripplinger Marlo Die SuperLuzies
Rissel Michael OBG Gruppe
Ritrovato Bruno OBG Gruppe
Ritz Brigitte Rennschnecken 3 (Walker)
Rödel Marc URSAPHARMER
Rogin Peter Rennschnecken 8
Rohe Johanna TEAM HERZ MARIAE
Rohe Lena Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Röhrich Stefan DJK St. Ingbert
Rosenkranz Patric Rotaract
Roth Noah Elias Kita St. Pirmin
Rubai Ella Team Aktive Chiropraktik
Rubai Sabine
Ruff Peter
Ruff Rita
Rupp Vivien Junge Union St. Ingbert
Ruschmann Daniel Kita St. Franziskus
Saar Hildegard URSAPHARMER
Santomero Marco eurodata ONETEAM
Santomero Sascha eurodata ONETEAM
Santomero Susanne eurodata ONETEAM
Schäfer Johannes Junge Union St. Ingbert
Scheid Patrick OBG Gruppe
Scheider Annelie DJK-SG St. Ingbert
Scherer Barbara
Scherer Nicole
Schiller Niklas Kita St. Franziskus
Schilsong-Preßmann Anja Kita St. Franziskus
Schimmer Dominik Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Schledorn Sepp Laufmädels & Reckrunners
Schmidt Christina OBG Gruppe
Schmitt Maidi KG Grüne Nelke e.V.
Schmitt Michael KG Grüne Nelke e.V.
Schmitt Rita TEAM HERZ MARIAE
Schmitt Roland TEAM HERZ MARIAE
Schmitt Sebastian TEAM HERZ MARIAE
Schmitt Selina
Schmitt Tobias OBG Gruppe
Schmitt-Hartlieb Christine OBG Gruppe
Schmitt-Hartlieb Pia OBG Gruppe
Schneckenburger Julian Angelman Verein Schweiz
Schneider Anton Kita St. Pirmin
Schneider Matthias Kita St. Franziskus
Schneider Paul Kita St. Pirmin
Schneider Tobias OBG Gruppe
Schneider-Bosslet Sabine
Schnell Michael
Scholl Anna
Scholl Christoph
Scholl Marianne
Scholz Heike Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Schönenberger Kim OBG Gruppe
Schorn Erika TEAM HERZ MARIAE
Schreiner Domenik Kita St. Pirmin
Schröder Nils Kita St. Pirmin
Schu Daniela eurodata ONETEAM
Schuck Manuel Kita St. Franziskus
Schug Ralf OBG Gruppe
Schuler Ruth Laufmädels & Reckrunners
Schulz Olivia
Schümann Nicole Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Schütz Iris OBG Gruppe
Schwab Fabian Kita St. Pirmin
Schwartz Lotte Kita St. Pirmin
Schwartz Martin URSAPHARMER
Schwartz Victor Manuel
Schwarz Waltraud TEAM HERZ MARIAE
Schwarz-Fedrow Doris Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Schwehm Holger
Schwenk Melina Sophie Kita St. Pirmin
Seegmüller-Tiedtke Marietta Kita St. Franziskus
Seewald Mike Kita St. Franziskus
Seimetz Erik URSAPHARMER
Selgrad Ulrike
Selzer Christel Rennschnecken 2 (Walker)
Sesterhenn Robert Die Griese
Seyler Max OBG Gruppe
Shpakova Laura Grace Kita St. Pirmin
Siegward Ingrid DJK-SG St. Ingbert
Sokoll Marco Laufmädels & Reckrunners
Solovej Valentin Kita St. Franziskus
Sonderegger Corinne Angelman Verein Schweiz
Speck Michaela URSAPHARMER
Spieldenner Gabriele
Stachel Christa DJK-SG St. Ingbert
Stegner Anna OBG Gruppe
Stegner Karin OBG Gruppe
Stein-Wüstner Danielle Rennschnecken 1 (Walker)
Stender-Haas Ulrike Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Steuer Marzena OBG Gruppe
Stoll Sandra Laufmädels & Reckrunners
Strässer Daniela DJK-SG St. Ingbert
Strobel Christa
Strobel Dieter
Strobel Gabi Software AG
Strobel Lukas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Strobel Thomas Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Stuhlsatz Renate DJK-SG St. Ingbert
Szliska Alexander Junge Union St. Ingbert
Theis Annette
Theis Jennifer
Theobald Jana
Thiele Andrea UKV
Thieltges Christine Rennschnecken 1 (Walker)
Thierolf Lucia Rotaract
Tinnes Isolde eurodata ONETEAM
Toscani Stephan
Tselios Christina Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Tubbesing Jürgen LAG Saarbrücken
Tussing Holger Malteser St. Ingbert
Uder Mathis Junge Union St. Ingbert
Ufer Ina Laufmädels & Reckrunners
Uhl Esther Team Aktive Chiropraktik
Uhl Jörg Rennschnecken 8
Umaña Jonathan Fairtrade Initiative Saarland (FIS)
Umaña Juan Gabriel Fairtrade Initiative Saarland (FIS)
Umlauf Jakob Albertus Magnus Gymnasium St. Ingbert
Velten Luan Valentin Kita St. Pirmin
Viehl Melanie Pastoralteam
Vignera Antonina OBG Gruppe
Vinçon Annabelle TEAM HERZ MARIAE
Viola Giulia Sophie Kita St. Pirmin
Viola Stella Luise Kita St. Pirmin
Viollette Andrea
vom WSSI Balou WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
von Oertzen Martin eurodata ONETEAM
von Schenck Constanze URSAPHARMER
Vonknechten Silke DJK-SG St. Ingbert
Wagner Elina Team Aktive Chiropraktik
Wagner Sascha OBG Gruppe
Wahl Sandra Software AG
Wahlen Julia Marie Kita St. Pirmin
Waiz Jakob OBG Gruppe
Wallach Jonas
Wallacher Claudia TEAM HERZ MARIAE
Wallacher Kimi TEAM HERZ MARIAE
Wallacher Markus TEAM HERZ MARIAE
Walo Siamand Kita St. Pirmin
Wannemacher Gerhard WNR
Wannemacher Steffie Stiftung Wadentest
Weber Alma Kita St. Pirmin
Weber Andreas OBG Gruppe
Weber Denise-Juliette OBG Gruppe
Weber Eva
Weber Florian Die Griese
Weber Jörg Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Weber Karla Die Griese
Weber Katharina Die Griese
Weichardt Peter Fairtrade Initiative Saarland (FIS)
Weidmann Helga TEAM HERZ MARIAE
Weidmann Stefanie DJK-SG St. Ingbert
Weingärtner Herbert Die Elversberger
Weingärtner Sylke Die Elversberger
Weirich Johanna
Wellstein Stefan OBG Gruppe
Wendel Claudia Elwetritsche
Wendel Martin WSSI - Wir sind St. Ingbert e.V.
Weyand Claudia Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)
Wiesmeier Markus Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Wiesmeier Patricia Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Wild Anja Elwetritsche
Williams Alisha Die SuperLuzies
Winkler Gisela Rennschnecken 3 (Walker)
Winter Christian Software AG
Wirtz Klaus eurodata ONETEAM
Wissing Gerd OBG Gruppe
Witt Fabian Kita St. Pirmin
Witt Johanna Kita St. Pirmin
Wittling Christian Rotaract
Wittmer-Braun Michaela Rennschnecken 8
Wolf Finnja Kita St. Pirmin
Wolf Florentine Kita St. Pirmin
Wolf Hannah Kita St. Pirmin
Woll Odette Elwetritsche
Wühr Edith Rennschnecken 8
Wühr Hans Rennschnecken 3 (Walker)
Yalcin Engin Kita St. Franziskus
Zamilski Daniel Pastoralteam
Zamilski Jutta
Zenker Marc Luong Kita St. Pirmin
Zewe Stephanie
Ziegler Kathrin TEAM HERZ MARIAE
Zimmer Alina Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Andreas eurodata ONETEAM
Zimmer Franziska Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Hans-Georg Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Lucy Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Michael Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Mika Gabi's fidele Wein- und Wandergesellen
Zimmer Nadine eurodata ONETEAM
Zimmer Trudi Rennschnecken 2 (Walker)
Zins Eric eurodata ONETEAM
Zintel Jana
Zubiller Stefan Rennschnecken 4
Zubiller Tanja Rennschnecken 7 (Anfängerkurs)